Футболисты "Краснодара" со счетом 2:0 победили московский ЦСКА в домашнем матче 26-го тура чемпионата России среди команд Премьер-лиги
Стоп-кадр видео ФК Краснодар / www.youtube.com
Футболисты "Краснодара" со счетом 2:0 победили московский ЦСКА в домашнем матче 26-го тура чемпионата России среди команд Премьер-лиги.

Благодаря этому успеху, краснодарцы вернулись на третье место в турнирной таблице, попутно лишив красно-синих даже математических шансов на золотые медали.

Забитыми мячами в важнейшем матче отметились Даниил Уткин (7') и Дмитрий Стоцкий (55'). Для обоих эти голы стали дебютными в составе клуба. На 88-й минуте с поля за вторую желтую карточку был удален полузащитник москвичей Никола Влашич.

Отметим, что "Краснодар" обыграл ЦСКА на своем поле впервые с ноября 2015 года.

В турнирной таблице "Краснодар", набрав 46 очков, поднялся на третье место и обошел ЦСКА (44). Лидерство в чемпионате по-прежнему уверенно удерживает санкт-петербургский "Зенит" (57 очков), который пытается преследовать московский "Локомотив" (49). За четыре тура до финиша армейцы отстают от "Зенита" уже на 13 очков, потеряв шансы на чемпионство.