Майк Тайсон
Архив NEWSru.com
С 1991 года прошло уже немало времени, но Майк Тайсон помнит тех, из-за кого его посадили за решетку. Сейчас даже разговор о "Мисс черная Америка" сводит Тайсона с ума, и он делает угрозы не стесняясь обстановки в которой он находится.

Так и случилось в интервью телеканалу Fox News Channel. По словам Тайсона сейчас он ненавидит каждую часть тела Дезри Вашингтон. "Упоминания о ней делают меня настолько безумным, что я сейчас готов изнасиловать не только ее, но и ее мать", - сказал Тайсон, сообщает Assosaited press. По словам боксера, она была "голодна до денег". Именно поэтому и был устроен скандал с изнасилованием, оставивший на Тайсоне клеймо "черного насильника". "Любой парень может позабавиться с ней, и ему это сойдет с рук", - считает Тайсон - "Однако, я - это обязательно черный насильник".

Тайсон считает, что сейчас его следует реабилитировать. Однако боксер не хочет идти в суд. "Если состоится еще один скандал, и я в нем проиграю, то потеряю много времени", - сказал Тайсон. Духовный наставник Тайсона - Мохаммед Саддек считает, что Вашингтон заботят только ее телевизионные рейтинги. Эта причина также является одной из важных в плане возобновления суда с девушкой.

Напомним, что Тайсона посадили в тюрьму за изнасилование в июне 1996 года. Через три года Тайсон вышел на свободу. Что касается жертвы инцидента с Тайсоном, то она и ее родители не дают никаких объяснений.