Леонид Слуцкий: "Мы дали сопернику слишком большую фору"
Reuters
После поражения от миланского "Интера" (2:3) во втором туре группового этапа розыгрыша Лиги чемпионов УЕФА главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий посетовал на плохое начало встречи и упущенные моменты.

"Мы дали сопернику слишком большую фору, а потом потратили слишком много сил, чтобы отыграться, - приводит послематчевый анализ Слуцкого Uefa.com. - И результат, к сожалению, за скобками не оставишь. Мы не только ярко атаковали, но и пропустили три гола. Это не просто следствие высокого класса "Интернационале", но и наши ошибки в обороне. Первый же "стандарт" - и пропустили, отскоки, рикошеты... Начали чересчур скованно, в какие-то моменты перестраховывались. Хороший матч, но не очень хороший результат, мягко говоря".

Наставник "Интера" Клаудио Раньери отметил характер своих подопечных, и у него есть целых две причины быть довольным результатами матча.

"Во-первых, мне понравилось, как мы играли в первом тайме, и, во-вторых, как мы боролись во втором, - уточнил итальянец. - Не следует переоценивать эту победу, пускай даже у нас множество отличных игроков. Многие сейчас травмированы, но скоро они вернутся в строй, а пока свои лучшие качества стараются демонстрировать те, кто выходит на поле. Это хороший знак, именно этого я хотел от своих игроков. Решительности и характера, желания показать, что нас рано сбрасывать со счетов".