©РИА Новости / Виталий Белоусов
В стартовом матче 15-го тура чемпионата России по футболу тульский "Арсенал" на своем поле в большинстве победил ЦСКА со счетом 1:0. Героем встречи стал Горан Чаушич, отправивший мяч в ворота Игоря Акинфеева на 80-й минуте.

Отметим, что на 54-й минуте за спорную вторую желтую карточку с поля был удален полузащитник армейского клуба Константин Кучаев.

"Если отвлечься от удаления, то можно сказать, что мы создали недостаточно моментов. Мы мало забиваем. Но в целом мы не заслуживали поражения", - приводит слова главного тренера ЦСКА Виктора Гончаренко официальный сайт клуба.

ЦСКА (25), потерпевший первое поражение в чемпионате с 27 августа, остался на третьем месте в турнирной таблице, которую возглавляет "Локомотив" (29) и "Зенит" (29), которые в воскресенье в Санкт-Петербурге сыграют между собой.