Пьер Нарцисс будет пробиваться в сборную Камеруна по лыжным гонкам
Архив NEWSru.com
Выпускник "Фабрики звезд-2" Пьер Нарцисс, известный по песне "Шоколадный заяц", в случае победы Сочи в борьбе за право проведения Зимней Олимпиады 2014 года, планирует принять участие в этих Играх в качестве спортсмена. Об этом агентству "Весь спорт" заявил сам музыкант.

"Принять участие в Олимпийских играх – моя мечта, - сообщил Пьер Нарцисс. – Ну, конечно, в детстве мне хотелось попасть туда в составе сборной Камеруна по футболу... Не судьба, сейчас вот приходится выступать за российский футбольный клуб эстрады "Старко". Безусловно, все ребята поддерживают Сочи в борьбе за проведение Зимней Олимпиады – тем более, после того, как мы сюда приехали и увидели город своими глазами. А я даже начал задумываться: если выиграет Сочи, не принять ли участие в Олимпиаде-2014 в составе сборной родного Камеруна, скажем, по лыжным гонкам?!"

За столько лет жизни в России для Пьера, по его собственному признанию, лыжи уже перестали быть экзотикой. По крайней мере, самое простое понятие о стилях передвижения он имеет.

"Думаю, что если я приму такое решение, то среди лыжников Камеруна мне соперников точно не найдется, - с улыбкой отметил Нарцисс. - А я исполню свою давнюю мечту – выступлю на Олимпийских играх".