Вратарь пострадал от брошенного с трибуны файера во время отборочного матча Европы 2016 года по футболу против команды Черногории
Reuters
Голкиперу московского ЦСКА и сборной России по футболу Игорю Акинфееву предписан щадящий режим в ближайшие дни. Вопрос о сроках восстановления остается открытым, сообщается на официальном сайте армейского клуба.

Вратарь пострадал от брошенного с трибуны файера во время отборочного матча Европы 2016 года по футболу против команды Черногории.

"По словам врачей ПФК ЦСКА, капитану нашей команды Игорю Акинфееву в связи с травмой, полученной вчера в матче сборной России, в ближайшие дни предписан щадящий режим. Вопрос о сроках возвращения вратаря к тренировочному процессу пока остается открытым и будет рассматриваться завтра после очередного медицинского осмотра", - говорится на сайте.

Акинфеев получил повреждение на первой минуте матча. После инцидента он покинул поле на носилках. Голкиперу диагностировали сотрясение головного мозга и ожог шеи, но сегодня Игорь сообщал, что чувствует себя нормально.