29 марта российскому баскетбольному клубу ЦСКА предстоит сыграть ответный матч первого раунда плей-офф баскетбольной Сапролиги. В первом ЦСКА одержал победу над бельгийским клубом "Телиндус" из Остенде - 94:76. После первой четверти армейцы уверенно вели в счете 33:13, но на первых минут второй позволили гостям сократить разрыв до минимального - 33:26. Затем баскетболисты ЦСКА, в составе которого выделялись Игорь Куделин и Андрей Кириленко, Гинтарас Эйникис, Андрей Фетисов и Александр Петренко взяли игру под свой контроль и довели матч до победы. На встрече присутствовало три с половиной тысячи зрителей. Отметим, что лучшим в составе ЦСКА стал Андрей Кириленко за 32 минуты на площадке он набрал 19 очков. Второй результат показал Гинтарас Эйникис. Он набрал 16 очков и сделал 6 подборов. В составе проигравших лишь Томасу Ван Ден Шпигелю удалось набрать 15 очков