Дядя нападающего сборной Парагвая по футболу Дерлиса Гонсалеса, ставшего главным героем встречи с бразильцами в четвертьфинале Кубка Америки, скончался после сердечного приступа, когда праздновал победу своей команды
Родственник нападающего сборной Парагвая по футболу Дерлиса Гонсалеса, ставшего главным героем встречи с бразильцами в четвертьфинале Кубка Америки, скончался после сердечного приступа, когда праздновал победу своей команды, сообщает Fox Sports.

Основное время встречи, состоявшейся в субботу в чилийском городе Консепсьон, завершилось со счетом 1:1, единственный мяч у парагвайцев забил Дерлис Гонсалес, который стал также автором решающего удара в серии пенальти.

"Почему сегодня, дядя? Почему инфаркт? Зачем ты оставил нас сегодня, когда я подарил вам и всей стране столько счастья? Я не могу в это поверить", - написал Гонсалес в Twitter.

По данным парагвайских СМИ, которые ссылаются на слова отца футболиста, дядя Гонсалеса - 44-летний Иррасабаль Мануэль - смотрел прошедший матч в компании друзей в Парагвае. Во время празднования победы он потерял сознание, а позднее скончался, отмечает РИА "Новости".