Московский "Локомотив" победил в гостях махачкалинский "Анжи" в заключительном матче второго тура футбольного первенства страны
© РИА Новости / Саид Царнаев
Московский "Локомотив" победил в гостях махачкалинский "Анжи" в заключительном матче второго тура футбольного первенства страны.

Встреча, прошедшая на "Анжи Арене" в Каспийске, началась с гола дагестанского клуба: отличился Лукман Аруна (15'). Однако гости достаточно быстро восстановили равновесие благодаря удару Петара Шкулетича (19') - 1:1.

А после перерыва Майкон (77') и Алан Касаев (82'), отправив в ворота хозяев поля по красивому мячу, склонили чашу весов в пользу "железнодорожников" - 3:1.

"Думаю, результат по игре, - сказал в телеэфире вскоре после финального свистка главный тренер московского клуба Игорь Черевченко. - То, что "Анжи" создал в первом тайме, было после наших ошибок. Это ни в коей мере не принижает достоинств "Анжи". Юрий Павлович Семин создает коллектив, у него хорошая команда, соперникам здесь будет трудно".

Сейчас в турнирной таблице российской Премьер-лиги троевластие: "Зенит", "Локомотив" и ЦСКА лидируют, набрав по шесть очков.