Реднапп не знает, могут ли Бент и Павлюченко играть вместе
sport.kraslan.ru
Главный тренер "Тоттенхэма" Харри Реднапп признал, что его планам приобрести нападающего "Портсмута" и сборной Англии Джермэйна Дефо могут помешать другие английские клубы.

По мнению специалиста, покинувшего пост наставника "Портсмута" лишь в этом сезоне, клуб может получить по Дефо более выгодные предложения в финансовом плане, чем от "Тоттенхэма". "Это хороший футболист, но переплачивать ни за кого мы не собираемся, - передает слова Реднаппа "Спорт-Экспресс". - Если у "Портсмута" будет серьезное предложение по трансферу Дефо, могу только пожелать этому клубу удачи. В свое время я приобрел игрока примерно за 9 миллионов фунтов". В случае перехода в "Тоттенхэм" Дефо составит конкуренцию в линии атаки россиянину Роману Павлюченко. Также лондонский клуб заинтересован в приобретении атакующего полузащитника. В частности, в планы Реднаппа входило приобретение хавбека "Мидлсбро" Стюарта Даунинга.

"Мы не можем себе позволить тратить деньги легкомысленно. Бент и Павлюченко стоят 30 миллионов фунтов. Однако многие говорят, что они не умеют играть вместе. Не знаю, так ли это, но для меня это проблема. Еще хотелось бы приобрести хорошего левофлангового игрока - лишь бы удалось найти такого. Даунинг мне нравится, но не знаю, захочет ли "Мидлсбро" расставаться с ним", - отметил Реднапп.