"Кубок Кремля"
Архив NEWSru.com
Московскому среднестатистическому болельщику тенниса придется потратить на посещение матчей Кубка Кремля в среднем около трех тысяч рублей только на билеты. Самые дешевые пропуски на матчи турнира будут стоить десять рублей, а самые дорогие около двух тысяч долларов.

Напомним, что турнир пройдет в спорткомплексе "Олимпийский", и основная часть соревнований начнется в понедельник. В целом цены на билеты вполне доступные: от 10 рублей до 1 тысячи рублей в день полуфиналов и до 1800 рублей - в финальный день. При этом вплоть до четвертьфиналов цены на билеты будут сохраняться на уровне 10-50 рублей, чтобы турнир имели возможность посмотреть как можно больше зрителей, сообщает ИТАР-ТАСС.

Таким образом, среднестатистический болельщик, любящий смотреть теннис, находясь недалеко от сетки, должен заплатить за билеты 250 рублей в будний день и примерно 2800 в выходные.

Что касается билетов VIP, то для таких клиентов предусмотрена целая программа. Удовольствие отобедать в VIP-ресторане будет стоить от полутора до 15 тысяч рублей в зависимости от турнирного дня. Скидки при резервировании билетов - от 1500 до 3750 рублей.