В третьем туре Кубка Чемпионов киевское "Динамо" одержало убедительную победу над бельгийским "Андерлехтом" - 4:0. Динамовцы заиграли после перерыва: на 52-минуте счет голам открыл Андрей Гусин, затем, на 82-ой минуте, поразил ворота бельгийцев Максим Шацких, а Георгий Деметрадзе, которому сегодня исполнилось 24 года, дважды забил за несколько минут до конца матча.

В другом матче группы "G" голландский "Эйндховен" уверенно обыграл "Манчестер Юнайтед" со счетом 3:1. После третьего тура "Эйндховен" с шестью очками возглавляет группу, у "Динамо" и "МЮ" - по 4 очка, а "Андерлехт" с 3 очками замыкает таблицу.

В группе "Е" немецкий "Гамбург" уступил греческому "Панатинаикосу" √ 0:1. "Ювентус" из Италии сыграл вничью с "Депортиво" из Испании √ 0:0.

В группе "F" норвежский "Русенборг" разгромил своих скандинавских соседей √ клуб "Хельсинборг" из Швеции √ 6:1. Хет-трик на счету Фроде Йонсена. Французский ПСЖ с минимальным счетом выиграл у мюнхенской "Баварии" √ 1:0.

В группе "Н" испанская "Барса" уступила со счетом √ 0:2 итальянскому "Милану". "Лидс" выиграл с крупным счетом у турецкого "Бешикташа" √ 6:0.

Сегодня в 20:00 состоится встреча между "Спартаком" и набравшим только одно очко группе "А" - португальским "Спортингом".