"Локомотив" победил в Казани "Рубин" и вернулся на второе место в турнирной таблице
© РИА Новости / Максим Богодвид
В 14-м туре чемпионата страны по футболу московский "Локомотив" в Казани на стадионе "Центральный" победил "Рубин".

Главные события произошли во втором тайме. На 52-й минуте Роман Павлюченко, выйдя один на один с голкипером Сергеем Рыжиковым, отправил мяч в сетку ворот хозяев поля, однако восемь минут спустя Александр Рязанцев, прекрасно пробив из-за пределов штрафной площади, восстановил паритет - 1:1.

Но все-таки последнее слово осталось за "железнодорожниками": незадолго до финального свистка нападающий Даме Н'Дойе точно пробил в угол ворот хозяев - 2:1.

"Локомотив", не проигрывающий уже семь матчей кряду, набрал 30 очков и вернулся на вторую строчку в рейтинге российского соревнования. Выше только "Зенит", у которого в активе 35 очков.