Божович продолжить работу в московском "Динамо"
sovsport.ru
Черногорский наставник Миодраг Божович сохранит пост главного тренера московского "Динамо" вне зависимости от результата последнего тура чемпионата России по футболу.

Как стало известно РИА Новости из источника в ФК "Динамо" (Москва), в руководстве команды прошли консультации в отношении перспектив главного тренера Миодрага Божовича. В очередной раз специалисту было высказано полное доверие руководством клуба, речи об отставке не идет. Таким образом, Божович продолжит работу в московском "Динамо" в следующем сезоне. Помимо этого будет сохранен костяк команды, а усиление получит исключительно точечный характер.

По словам собеседника агентства, в следующем сезоне "Динамо" будет придерживаться курса, аналогичного сезону-2010, но постарается показать более успешный результат. Свое будущее клуб связывает только с тренером Божовичем, и никаких переговоров с другими специалистами не велось и не планируется.

Черногорец, известный по работе с пермским "Амкаром" и "Москвой" возглавил динамовцев в апреле 2010 года. В нынешнем розыгрыше чемпионата страны "Динамо" финиширует на седьмой строчке турнирной таблицы.