В очередном туре российской хоккейной Суперлиги столичный ЦСКА принимал на своём льду омский "Авангард". Команды по четыре раза огорчали друг друга - 4:4
РТР-Спорт
В очередном туре российской хоккейной Суперлиги столичный ЦСКА принимал на своём льду омский "Авангард". Команды по четыре раза огорчали друг друга - 4:4, а чешский легионер "омских ястребов" Яромир Ягр оформил в этом поединке хет-трик.

Авангард и ЦСКА частенько выдают очень результативные поединки. То, что нынешний матч не станет исключением, стало ясно к пятой минуте противостояния. Дважды забивали армейцы - отличились Мозякин и Жердев, на что "омские ястребы" ответили красивой шайбой Сушинского. 2:1 - на первый перерыв в роли лидеров уходили подопечные Вячеслава Быкова.

Впрочем, в статусе отстающих Авангард находился недолго. На седьмой минуте второй трети забил Ягр. Он же ещё через некоторое реализовал буллит, тем самым, позволив команде Валерия Белоусова выйти вперёд - 3:2. Однако у ЦСКА нашёлся свой бомбардир - Александр Фролов.

За десять секунд до второго перерыва Фролов счёт сравнял. А в начале третьей двадцатиминутки в меньшинстве забросил и четвёртую шайбу в ворота Норма Маракла, тем самым, оформив дубль. Правда до достижения именитого чеха армеец так и не добрался. Да девять минут до окончания третьего периода Ягр отличился в третий раз в матче. В итоге, ничья - 4:4.