В Саранске волгоградский "Ротор" переиграл со счетом 3:1 "Тамбов" в гостевом матче 20-го тура чемпионата России по футболу
Фото: стоп-кадр видео TVVid channel / YouTube
В Саранске волгоградский "Ротор" переиграл со счетом 3:1 "Тамбов" в гостевом матче 20-го тура чемпионата России по футболу.

В составе победителей мячи точные удары нанесли Андрес Понсе (58') и Николай Кипиани (72'), на 54-й минуте защитник "Тамбова" Зураб Гигашвили отправил мяч в свои ворота.

У самой слабой команды турнира, которая лишь в последний момент нашла источники финансирования для продолжения участия в первенстве страны, отличился Артем Архипов (41').

"То, что получились два разных тайма, - это объяснимо. Ребята молодцы, что смогли удерживать 45 минут, - сказал в телеэфире после финального свистка главный тренер "Тамбова" Сергей Первушин. - Если сравнивать с первой игрой, то уже какое-то содержание появляется. Позитивные моменты все равно есть. Первый тайм был нормальный. Будем готовиться и повышать уровень за счет тренировок. Конечно, ожидали, что соперник включится после перерыва. Они понимали, что нас надолго не хватит. Может быть, план на игру такой и был".

В турнирной таблице "Ротор" (17 очков) занимает 13-е место, "Тамбов" (13) располагается на последней позиции.