Рагозина не захотела танцевать на российском паркете
www.sobesednik.ru
Абсолютная чемпионка мира по боксу, звезда обложек эротических журналов Наталья Рагозина ответила отказом телеканалу "Россия" на предложение принять участие в проекте "Танцы на паркете".

По мнению самой спортсменки, сейчас ей нужно больше времени уделять тренировкам и близким ей людям. В первую очередь это 9-летний сын и любимый молодой человек, имя которого Наталья держит в строжайшем секрете.

"Я вообще устала от гламурных тусовок и прочего. Сейчас мне нужно тренироваться, просто времени нет участвовать в разных шоу, так что, наверное, откажусь, - рассказала life.ru.сама Рагозина. - Сейчас я улетаю на Новый год кататься на лыжах со своей семьей, не хочется прерывать семейной идиллии".

Напомним, что Наталья неоднократно принимала участие в разнообразных телевизионных проектах. Одним из самых успешных стал проект Первого канала "Большие гонки" - наполовину спортивное, наполовину развлекательное шоу.

С участием Натальи российской команде удалось добиться довольно высоких результатов, однако посвящать все свое время медийной жизни Рагозина не намерена.