Манчини начал в "Манчестер Сити" с перестановок в составе и победы
Карьера итальянского тренера Роберто Манчини в "Манчестер Сити" началась с победы над "Стоук Сити" в чемпионате Англии по футболу. Встреча 19-го тура премьер-лиги завершилась со счетом 2:0 в пользу игравших дома "горожан".

Первый мяч "Манчестер Сити" после увольнения Марка Хьюза и назначения Манчини на 28-й минуте забил болгарский хавбек Мартин Петров, который замкнул прострел Карлоса Тевеса, а перед перерывом отличился уже Тевес (с передачи Гаррета Бэрри).

Успех в игре против "Сток Сити" позволил "горожанам" закрепиться на шестой строке турнирной таблицы, а по потерянным очкам "Манчестер Сити" и вовсе имеет пятый показатель.

Любопытно, что Манчини произвел аж пять перестановок в стартовом составе "горожан" по сравнению с их предыдущим матчем.