"Челси" включился в гонку за Рейеса
Архив NEWSru.com
Лондонский "Челси" всем своим видом опровергает недавнее заявление своего тренера Клаудио Раньери, о том, что команда больше не будет покупать игроков. На этот раз, по данным канала SkySports, "Челси" включился в гонку за Хосе-Антонио Рейесом.

По сообщению английской прессы Абрамович готов пожертвовать на него 30 миллионов фунтов. Этот 20-летний нападающий сейчас играет за испанскую "Севилью". Таким образом, в "Челси" надеются, что Рейес может заменить на левом фланге полузащиты выбывшего на месяц ирландца Дамьена Даффа.

Селекционеры "Челси" присутствовали на последнем матче "Севильи", и были неприятно поражены тем, что начал свою игру Рейес на скамье запасных. В этом матче "Севилья" проиграла - 0:1.

"Севилья", в свою очередь, совсем не против продажи Рейеса, но учитывая острую нужду всех испанских клубов, команда просит за своего форварда сто миллионов евро. Напомним, что Рейес связан контрактом с "Севильей" до 2010 года, однако уже сейчас к нему проявляют интерес "Арсенал" и "Ливерпуль".