Пермяки продолжают смешить игроков "Фулхэма" страшными баннерами
Fulham
В среду вечером английский "Фулхэм" вышел на газон пермского стадиона "Звезда" на тренировку, готовясь к ответному матчу Лиги Европы против местного "Амкара". Воинственные пермские фанаты, которые накануне устроили англичанам "теплую" встречу в аэропорту, и там успели провести еще одну акцию устрашения.

Автобус, который въезжал на территорию спорткомплекса "Амкар", встретили пять человек в масках на лице. Они развернули баннер с надписью "We will crash you", что в вольном переводе означает "Мы вас порвем".

Но уже это не могло не вызвать улыбку англичан. По крайней мере, их переводчик смеялся от души, сообщает "КП".

Напомним, что болельщики "Амкара" накануне ночью встретили футболистов "Фулхэма" в плащах, с косами в руках и баннером с изображениями могильных надгробий.

Перед началом тренировочных занятий газете удалось получить комментарий главного тренера английской команды Роя Ходжсона по поводу ночной встречи команды в аэропорту: "Это было забавно. Но не думаю, что стоит к этому серьезно относиться".

Неделю назад в Лондоне родоначальники футбола без особого труда переиграли пермяков со счетом 3:1, хотя и отметили упорство и боевой дух дебютантов еврокубка. В четверг на стадионе "Звезда" состоится второй матч, в котором "Амкару", чтобы отыграть гандикап, предстоит прыгнуть выше головы.