Владимир Кличко, узнав о поединке с Поветкиным, до потолка от радости не прыгал
Russian Look
Менеджер чемпиона мира по версиям IBF, WBO и WBA в супертяжелом весе Владимира Кличко Бернд Бёнте, поначалу настороженно относившийся к перспективам боя Владимира с регулярным чемпионом WBA в этом же весе Александром Поветкиным, изменил свое мнение.

Теперь немец считает, что команда российского боксера, выигравшего торги на право организовать поединок более чем за 23,2 миллиона долларов, действительно готова вложить эту сумму.

"Владимир Кличко узнал об итогах аукциона из новостей и до потолка от радости не прыгал, - передает слова Бёнте allboxing.ru. - Все забывают, что в мае ему предстоит бой с Пианетой, и, если он проиграет, то никакого поединка с Поветкиным не будет.

Поначалу мы были очень удивлены заявленной суммой, но после переговоров с Владимиром Хрюновым я понял, что такие деньги оправданны. Это настоящее бизнес-предложение, и оно реально. Так что я уверен, что этот бой действительно состоится.

На ринге сойдутся два олимпийских чемпиона. Этот поединок станет величайшим в боксерской истории русскоязычных стран. Выше мог бы стоять только бой братьев Кличко друг против друга, но такое невозможно".