Роналдо уверен, что скоро Неймар затмит Месси и Роналду
Global Look Press
По мнению знаменитого Зубастика, скоро нападающий сборной Бразилии и испанской "Барселоны" затмит аргентинца Лионеля Месси и португальца Криштиану Роналду.

"Я бы поставил на Неймара. Мне кажется, он еще растет, совершенствуется как спортсмен, в то время как Криштиану Роналду и Лионель Месси уже достигли своего потолка", - отметил Роналдо.

По его мнению, приз лучшему футболисту за 2015 год - "Золотой мяч" - вновь будут оспаривать между собой Месси и Роналду.

"Мне бы действительно хотелось, чтобы Неймар прервал эту серию их побед", - заключил двукратный чемпион мира (1994, 2002).

Церемония вручения "Золотого мяча" состоится 11 января 2016 года. С тех пор, как награда была учреждена в 2010 году после слияния "Золотого мяча" и "Игрока года ФИФА", лучшим футболистом мира трижды признавался Месси (2010-2012), дважды - Роналду (2013, 2014).

Роналдо является трехкратным обладателем титула лучшего футболиста мира по версии ФИФА. Он выступал за "Крузейро", ПСВ, "Барселону", "Интер", "Реал", "Милан" и "Коринтианс", напоминает Eurosport.