В перерыве матча, когда красно-белые проигрывали 0:3, Черданцев написал в своем Twitter: "Ну вот, можно забросать Березовского петардами и не играть второй тайм
Twitter
Известный спортивный комментатор и телеведущий Георгий Черданцев весьма оригинально прокомментировал в своем микроблоге ход встречи 17-го тура чемпионата России по футболу, в которой московский "Спартак" потерпел унизительное поражение от столичного "Динамо" со счетом 1:5.

В перерыве матча, когда красно-белые проигрывали 0:3, Черданцев написал в своем Twitter: "Ну вот, можно забросать Березовского петардами и не играть второй тайм. Так и так поражение. И уж точно не больше 3:0. Причем бросать можно с любой трибуны, кроме пары секторов на Д".

В этом ироничном твите спортивный обозреватель ссылается на недавний прецедент, когда из-за брошенной на поле петарды был прерван матч с участием московского "Динамо", а соперникам бело-голубых - питерскому "Зениту" - было засчитано техническое поражение со счетом 0:3.

Отметим, что нынешним разгромом "Спартака", после которого клуб потерял своего наставника, "Динамо" взяло убедительный реванш за поражение от красно-белых в 3-м туре премьер-лиги, стоившего тогда тренерского кресла Сергею Силкину.