Аршавин уволил агента, который помог ему подписать контракт с "Арсеналом"
Архив NEWSru.com
Нападающий лондонского "Арсенала" и сборной России по футболу Андрей Аршавин официально прекратил сотрудничество со своим агентом Деннисом Лахтером.

Футболист, у которого на первых порах возникают естественные бытовые проблемы в Лондоне, не удовлетворен тем обстоятельством, что его агент находится далеко от него и не может оказывать необходимую оперативную помощь.

"Только что я отправил официальное письмо Деннису Лахтеру, в котором сообщил о том, что не хочу, чтобы он дальше представлял мои интересы и выступал от моего имени, - сообщил Аршавин в интервью "Спорт-Экспрессу". - Это никоим образом не связано с заключенным с "Арсеналом" контрактом - наоборот, хочу выразить огромную благодарность Лахтеру за помощь в переходе в английский клуб. Но сейчас, когда у меня возникают оперативные проблемы, а Деннис, у которого недавно родился сын, живет в Израиле и не может постоянно быть рядом, проще решать все вопросы самому".

Напомним, что Деннис Лахтер принимал непосредственное участие в работе по оформлению трансфера Аршавина из "Зенита" в "Арсенал" зимой этого года.