Дэвид Бекхэм забил свой первый мяч в составе "Милана"
La Stampa
Английский футболист Дэвид Бекхэм в своей третьей игре Серии А открыл счет забитым мячам за итальянский "Милан", в составе которого выступает на правах аренды. Он отличился в остевом матче с "Болоньей", который красно-черные выиграли с разгромным счетом 4:1.

Его гол не повлиял на исход встречи, а лишь закрепил уверенную победу "Милана": Бекхэм забил последний мяч, поставив победную точку на 59-й минуте мощным ударом мимо вратаря в ближний верхний угол.

Первую скрипку в матче с "Болоньей" играл бразилец Кака, отказавшийся переходить в "Манчестер Сити" за астрономическую сумму в 100 миллионов евро. Решение остаться в Милане он отпраздновал двумя забитыми мячами, еще один гол на счету Кларенса Зеедорфа.

Роналдинью и Андрей Шевченко остались в запасе, но бразилец, в отличие от украинца, вышел на замену на 73-й минуте. "Милан" сохранил третью строчку в турнирной таблице, набрав 40 очков. Он на три очка отстает от "Ювентуса" и "Интера".