"Динамо" купит еще троих футболистов "Анжи", утверждают газеты
Russian Look
Распродажа игроков махачкалинского футбольного клуба "Анжи", руководство которого недавно объявило о смене финансовой стратегии, продолжается. Как утверждает газета "Спорт-Экспресс", в ближайшее время дагестанскую команду покинут еще четыре футболиста.

Вратарь Владимир Габулов, защитник Кристофер Самба и полузащитник Алексей Ионов продолжат карьеру в "Динамо" (их трансферы должны быть оформлены до конца недели), а защитник Арсений Логашов, скорее всего, перейдет в "Локомотив".

Любопытно, что Самба совсем недавно заявил, что не собирается покидать "Анжи". "Я дома и никуда не собираюсь уходить. Да, мы проиграли, но мы бились. Это не причина для того, чтобы сдаться. Не надо опускать рук, мы будем биться дальше", - сказал Самба после поражения своей команды от "Краснодара" (1:2) в матче 6-го тура чемпионата России.

После того как было объявлено о смене курса развития "Анжи", команду уже покинули семь игроков. Игорь Денисов, Александр Кокорин и Юрий Жирков перешли в "Динамо", Мубарак Буссуфа и Лассана Диарра - в "Локомотив", Олег Шатов - в "Зенит", а Виллиан - в "Челси".