Тренер "Спартака" объяснил поражение от "Легии" "судейским беспределом"
Global Look Press
Тренер столичного "Спартака" Андрей Тихонов назвал "судейским беспределом" тот факт, что арбитр ответного матча раунда плей-офф Лиги Европы не назначил пенальти в ворота польской "Легии" за нарушение на Кирилле Комбарове.

В концовке матча израильский арбитр Алон Ефет при счете 2:2 не назначил одиннадцатиметровый после фола на полузащитнике москвичей, а вскоре гости забили победный для себя мяч. Первая игра между командами закончилась вничью - 2:2, таким образом, в групповой раунд турнира прошел польский клуб.

"Мы очень быстро пропустили после того, как повели 2:0, и "Легия" почувствовала, что можно играть и забивать, - сказал Тихонов журналистам. - Очень быстро, думаю, мы расслабились, концентрации не было. Момент, когда нам забивали, это просто детский сад. Плюс пенальти, который не дали на Кирилле Комбарове, это, я считаю, судейский беспредел. Мы посмотрели - там на триста процентов пенальти".

"Надеюсь, что вылет из Лиги Европы не скажется на настроении игроков перед матчем с ЦСКА, потому что все прекрасно понимают, что у нас остался только чемпионат России, поэтому мы мысли и силы бросим туда", - добавил Тихонов, предвкушая встречу с "армейцами", которая состоится 28 августа.