ЦСКА разгромил "Ростов"
fc-rostov.ru
Благодаря мастерству бразильцев Жо и Вагнера, а также голу серба Милоша Красича столичный ЦСКА в 22-м туре первенства страны по футболу разгромил "Ростов", которому на следующий сезон придется играть в первой лиге.

Армейцы уже на 4-й минуте открыли счет - это Жо в падении послал мяч в сетку ворот гостей. Футболисты "Ростова" от такого приема "не поплыли" и в первом тайме могли неоднократно достойно ответить, но свои шансы не использовали.

А когда после перерыва Жо сильным ударом оформил дубль, то стало очевидно, что этот матч команде Олега Долматова уже не спасти. Эта точка зрения нашла свое подтверждение в концовке матча, когда третий мяч забил Вагнер, а затем расписался на табло и Красич.

В итоге ожидаемая победа ЦСКА со счетом 4:0, который сократил отставание от лидера чемпионата "Спартака" до 8 очков. Это расстояние вполне может уменьшиться в следующем туре, когда соперники сойдутся в очном поединке. Многое говорит за ЦСКА – во-первых, клуб постепенно обретает уверенность, во-вторых, у "Спартака" на неделе будет непростой матч Лиги чемпионов против "Селтика", и, в-третьих, не стоит забывать, что армейцы не проигрывают принципиальному сопернику уже 6 лет.