Футболисты московского "Локомотива" потерпели поражение от немецкого "Байера" из Леверкузена в домашнем матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА
ФК "Локомотив"
Футболисты московского "Локомотива" потерпели поражение от немецкого "Байера" из Леверкузена в домашнем матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА. Этот результат ставит крест на дальнейших перспективах железнодорожников в нынешнем розыгрыше еврокубков.

Встреча в Москве завершилась со счетом 2:0 в пользу визитеров, в составе которых отличился Свен Бендер (54). Еще один мяч в свои ворота на 11-й минуте забил Рифат Жемалетдинов.

"Локомотив" потерпел поражения во всех трех домашних играх группового этапа и с тремя очками занимает последнее, четвертое место в турнирной таблице группы D.

Причем железнодорожники уже не смогут подняться выше, что лишает их шансов даже на продолжение борьбы в плей-офф Лиги Европы, куда попадают третьи команды квартетов. Две первые выходят в плей-офф Лиги чемпионов.

В заключительном туре группового этапа подопечные Юрия Семина на выезде сыграют с испанским "Атлетико".