Газзаев покидает "Крылья Советов" после ничьей со "Спартаком"
kc-camapa.ru
После матча 14-го тура российской футбольной премьер-лиги между "Крыльями Советов" и московским "Спартаком" главный тренер самарцев Юрий Газзаев заявил, что подает в отставку.

Напомним, встреча завершилась вничью (0:0), и по ее ходу красно-белые владели преимуществом. Впрочем, "Крылья" также имели несколько возможностей склонить чашу весов в свою пользу, передает Eurosport.

"Хотелось бы с вами попрощаться. Я ухожу в отставку. Спасибо за все", - неожиданно заявил журналистам после матча Газзаев.

В свою очередь, исполняющий обязанности президента "Крыльев" Виктор Развеев признался, что ничего не знает о планах наставника команды. "Я сам только что узнал об этом! - сказал Развеев в интервью "КП-Самара". - Не знаю даже, что и сказать. Как я могу что-то комментировать? Мы два дня не разговаривали с Юрием Фарзуновичем, и о его мыслях я ничего не знал. Считаю, что этот человек делает для "Крыльев" все, что в его силах".

Газзаев возглавил "Крылья" в октябре прошлого года после ухода в ЦСКА Леонида Слуцкого. На сегодняшний день самарцы располагаются на последней строчке турнирной таблицы, имея в своем активе девять очков.