Журналисты выбрали участников Матча Звезд КХЛ
Архив NEWSru.com
Определены очередные участники Матча Звезд Континентальной хоккейной лиги, который пройдет в Москве 10 января 2009 года на ГУМ-Катке на Красной площади. Представители средств массовой информации выбрали по шесть игроков для команд Алексея Яшина и Яромира Ягра, сообщает пресс-служба КХЛ.

Партнерами Алексея Яшина, по мнению аккредитованных на чемпионат КХЛ журналистов, станут вратарь Константин Барулин (ЦСКА), защитники Алексей Житник ("Динамо" Москва) и Константин Корнеев (ЦСКА), нападающие Александр Радулов, Алексей Терещенко (оба – "Салават Юлаев") и Сергей Мозякин ("Атлант").

К команде Яромира Ягра присоединятся голкипер Рэй Эмери ("Атлант"), защитники Карел Рахунек ("Динамо" Москва) и Магнус Йоханссон ("Атлант") и нападающие Ярослав Кудрна ("Металлург" Магнитогорск), Эса Пирнес ("Атлант") и Бранко Радивоевич ("Спартак").

В соответствии с регламентом матча 8 января 2009 года КХЛ включит в команды Яшина и Ягра еще по два игрока. Тогда же в составах команд могут произойти последние изменения в случае, если кто-либо из выбранных ранее хоккеистов получит травму.