CEV.lu
Волейболистки сборной России выиграли со счетом 3:1 у команды Испании во втором туре предварительного этапа чемпионата Европы, который проходит в Италии и Сербии.

Первую партию команда Владимира Кузюткина выиграла на тай-брейке в упорнейшем споре - 32:30, а во второй и вовсе уступила - 19:25. Третий сет вновь остался за россиянками - 25:20, а в решающем российский коллектив "на качелях" вырвал победу - 25:22.

Заключительный матч группового турнира сборная России проведет с командой Голландии 25 сентября.

В другой встрече игрового дня голландки, выступающие с нами в одной группе, обыграли болгарок - 3:0.