В матче 18-го тура чемпионата России по футболу клуб "Тосно" (Ленинградская область) на своем поле со счетом 3:2 обыграл тульский "Арсенал"
ФК Тосно
В матче 18-го тура чемпионата России по футболу клуб "Тосно" (Ленинградская область) на своем поле со счетом 3:2 обыграл тульский "Арсенал".

У гостей отличились Горан Чаушич (28') и Сергей Ткачев (76'). Героем встречи стал нападающий тульской команды Евгений Марков (61', 79', 81'), вышедший на замену после перерыва.

"Главным фактором этой победы стали голы, - сказал в телеэфире главный тренер "Тосно" Дмитрий Парфенов. - В первом тайме были моменты, которые мы могли реализовывать. Соперник свой момент реализовал. Соперник забил, а мы - нет. Во втором тайме мы забили свои моменты, а соперник забил на один мяч меньше.

Понятно, что "Арсенал" ехал за победой, но в данный момент она нам нужнее. Мы хотели, мы терпели. Где-то повезло. Почему Марков начал не в стартовом составе? Если вышел на замену и забил три мяча, значит, все правильно".

Команда "Тосно" набрала 20 очков после 18 матчей и занимает 12-е место в турнирной таблице, в активе "Арсенала" - 24 очка и восьмая строчка.