Президент "Баварии" Карл-Хайнц Румменигге, делясь ожиданиями от финала Лиги чемпионов против дортмундской "Боруссии", отметил, что его команде предстоит на протяжении всего матча доказывать, что она заслуживает выиграть этот турнир
fc-bayern.ru
Президент "Баварии" Карл-Хайнц Румменигге, делясь ожиданиями от финала Лиги чемпионов против дортмундской "Боруссии", отметил, что его команде предстоит на протяжении всего матча доказывать, что она заслуживает выиграть этот турнир.

"В нас нет высокомерия, заносчивости и самонадеянности, - приводит слова прекрасного в прошлом футболиста сборной ФРГ пресс-служба мюнхенского клуба. - Мы знаем, что нас ждет в финале. Мы сыграем так же, как на протяжении последних месяцев. Однако мы осознаем, что нам понадобится немного удачи для достижения поставленной цели. Мы хотим привести трофей в Мюнхен. Однако мы должны доказать за 90 или 120 минут, что мы его действительно заслуживаем".

"Я полностью доверяю команде и тренеру Юппу Хайнкес, - продолжил Румменигге. - Они проводят великолепный сезон. У нас первоклассная команда, показывающая стабильные результаты. Мы выйдем на поле и, надеюсь, возьмем трофей".

Финал Лиги чемпионов состоится сегодня на лондонском стадионе "Уэмбли" (начало 22.45 по московскому времени).