Мадридский "Реал" хочет обменять Роналдо на молодого итальянца
Архив NEWSru.com
Молодая надежда итальянского футбола нападающий "Пармы" Альберто Джилардино может оказаться в мадридском "Реале". Испанская пресса пишет о том, что Арриго Сакки, новый спортивный директор "королевского клуба" заинтересовался этим молодым форвардом.

Не секрет, что "Милан", вице-президент которого Адриано Галлиани страстно жаждавший видеть у себя в команде молодое дарование, уже практически договорился с "Пармой" о переходе Джилардино за 12 миллионов евро. Как предполагает испанский портал sport.es, Сакки намерен предложить "Милану" в обмен на еще не купленного Джилардино бразильского форварда Роналдо, сообщает "Советский Спорт".

Сам Роналдо в настоящий момент находится в Бразилии, решив съездить домой во время перерыва в испанском чемпионате. В интервью телекомпании "Globо" Роналдо признал, что в команде существуют проблемы, и игрокам необходима небольшая встряска: "Подобное не должно случаться с командой, которая играет вместе достаточно давно. Нам необходимо разрешить все вопросы, произвести какие-то перестановки, чтобы хорошо начать выступать в следующем году".

Очевидно, Роналдо пока не читал испанскую прессу, которая именно ему прочит роль передвигаемого шкафа.