Лондонский "Вест Хэм" договорился о продлении контрактов с наставником команды Джанфранко Дзолой и его помощником Стивом Кларком, подписи будут поставлены после субботнего матча с "Челси"
West Ham United
Лондонский "Вест Хэм" договорился о продлении контрактов с наставником команды Джанфранко Дзолой и его помощником Стивом Кларком, подписи будут поставлены после субботнего матча с "Челси" или в понедельник.

Новые соглашения удержат Дзолу и Кларка в рядах "молотобойцев" до 2013 года. Оба они раньше играли в футбол в майке "Челси" и пришли в "Вест Хэм" в сентябре 2008 года.

По сведениям британских СМИ, Дзола будет зарабатывать 1,6 миллиона фунтов в год, а Кларк с миллионной зарплатой станет самым высокооплачиваемым ассистентом в английской премьер-лиге.

С приходом Дзолы и Кларка "Вест Хэм" постепенно заиграл в весьма зрелищный футбол, который к тому же исправно приносит очки. На данный момент "молотобойцы" занимают седьмое место в турнирной таблице, находясь в 8 баллах от зоны Кубка УЕФА, передает РИА "Новости".