Как сообщает пресс-служба РФПЛ, встреча в Хабаровске завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев, в составе которых отличились Георгий Наваловский (61') и Мирослав Маркович (72')
FCSKA / YouTube
Футбольный клуб "СКА-Хабаровск" стал четвертьфиналистом розыгрыша Кубка России, обыграв в среду на своем поле санкт-петербургское "Динамо".

Как сообщает пресс-служба РФПЛ, встреча в Хабаровске завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев, в составе которых отличились Георгий Наваловский (61') и Мирослав Маркович (72').

Хабаровчане впервые в истории вышли в четвертьфинал турнира, тогда как петербургское "Динамо" повторило свой лучший результат в Кубке России сезона-2002/03.

Следующий соперник "СКА-Хабаровска" определится позднее в среду в игре между ярославским "Шинником" и "Олимпийцем" из Нижнего Новгорода.

Еще одним четвертьфиналистом в среду стал клуб "Луч-Энергия" из Владивостока, на своем поле одолевший красноярский "Енисей" со счетом 2:1. В составе победителей голы забили Сергей Пономаренко (19') и Антон Килин (71'). У "Енисея" отличился Владимир Камеш (56').

В четвертьфинале "Луч-Энергия" встретится с победителем пары "Томь" (Томск) - "Тосно" (Ленинградская область).