Жозе Моуринью
Архив NEWSru.com
Главный тренер английского футбольного клуба "Челси" Жозе Моуринью намерен обойтись без нескольких игроков основного состава в матче футбольной Лиги чемпионов против французского "Пари Сен-Жермен", который пройдет в среду в Лондоне.

Как сообщает РИА "Новости" со ссылкой на британские СМИ, Моуринью намерен дать отдых тем игрокам, которые, по его мнению, этого заслуживают: вратарю Петеру Чеху, защитнику Паулу Феррейре и полузащитнику Клоду Макелеле. Вместо них на поле выйдут Карло Кудичини, Глен Джонсон и Скотт Паркер.

"Я не смотрю ни на имена, ни на лица. Я не обращаю внимания на то, сколько получает тот или иной игрок моего клуба. Для меня важно единственное - игра футболиста, и поэтому каждый должен заслужить место в основном составе. Все просто", - считает португальский тренер.

Что касается форварда "Челси" Дидье Дрогба, который долгое время находился вне игры из-за травмы, то Моуринью отметил, что с первых минут он на поле не выйдет, но возможно его появление за 30 минут до конца игры.

"Челси" и "Пари Сен-Жермен" выступают в группе "Н", там же, где московский ЦСКА и португальский "Порту". Последние две команды будут выявлять сильнейшего в Москве на стадионе "Локомотив". Начало встречи в 20.30 по московскому времени.