Мария Толкачева (олимпийская чемпионка) из "Dream Team"
Фото NEWSru.com
"Dream Team" - команда красивых и популярных российских девушек с активной жизненной позицией. В социальных сетях они проводят прямые трансляции мастер-классов, делятся спортивным опытом, учат танцевать, готовить и радоваться окружающему миру.

- Шарапова опубликовала номер своего телефона для общения с болельщиками

Среди девушек известные спортсменки, блогеры, телеведущие, певицы, артисты и победительницы конкурсов красоты. Основные задачи коллектива - пропаганда здорового образа жизни и ежедневное совершенствование.

Сейчас в команде два десятка участниц. Среди них Мария Толкачева (олимпийская чемпионка), Елизавета Назаренкова (двукратная победительница чемпионата Азии по художественной гимнастике), Марфа Эсаулова (чемпионка Москвы по классическим шахматам и рапиду), Эльмира Абдразакова (Мисс Россия-2013), Женя Любич (певица, актриса) и Екатерина Зуева (блогер, 2,4 млн подписчиков).

Количество девушек в "Dream Team" будет увеличиваться (в зависимости от интересов, пожеланий и советов подписчиков).

Посмотреть эту публикацию в Instagram

"Dream Team" - команда красивых и популярных российских девушек с активной жизненной позицией. В социальных сетях они проводят прямые трансляции мастер-классов, делятся спортивным опытом, учат танцевать, готовить и радоваться окружающему миру. Среди девушек известные спортсменки, блогеры, телеведущие, певицы, артисты и победительницы конкурсов красоты. Основные задачи коллектива - пропаганда здорового образа жизни и ежедневное совершенствование. Сейчас в команде два десятка участниц. Среди них Мария Толкачева (олимпийская чемпионка), Елизавета Наренкова (двукратная победительница чемпионата Азии по художественной гимнастике), Марфа Эсаулова (чемпионка Москвы по классическим шахматам и рапиду), Эльмира Абдразакова (Мисс Россия-2013), Женя Любич (певица, актриса) и Екатерина Зуева (блогер, 2,4 млн подписчиков). Количество девушек в "Dream Team" будет увеличиваться (в зависимости от интересов, пожеланий и советов подписчиков). Проект "Dream Team" в ближайшее время предоставит пользователям доступ к интересной информации с помощью платфомы TED, впоследствии планируется задействовать и другие популярные площадки.

Публикация от Dream Team (@dt.russia)

Проект "Dream Team" в ближайшее время предоставит доступ к интересной информации с помощью платфомы TED, а позднее планирует задействовать и другие популярные площадки.