Мостовой требует от "Сельты" продления контракта и улучшения его условий
Архив NTVRU.com
Полузащитник сборной России и испанской "Сельты" Александр Мостовой продолжает требовать от руководства своего клуба улучшения условий контракта. Футболист настаивает на том, что у него нет никакой уверенности относительно своего будущего в галисийском клубе в новом сезоне. Мостовой еще не контактировал с руководством клуба и говорит, что ему до сих пор никто не звонил. Таким образом, он даже не уверен, вернется ли после отпуска в Виго, сообщает Dailyfootball cо ссылкой на "Faro de Vigo".

Одновременно российский полузащитник утверждает, что имеет предложения от некоторых клубов, что опровергается его клубом, официальные представители которого говорят, что ни о никаких предложениях клуб не слышал.

"Конечно же, у меня есть предложения. Каждый год я их получаю", - говорит Мостовой. И все-таки "десятка" галисийского клуба не хочет покидать команду и просит лишь о том, чтобы его контракт продлили до 2004 года и пересмотрели его условия. "Но это вполне в духе "Сельты". Я хочу лишь, чтобы меня уважали", - заключает Мостовой.