Греческий "Панатинаикос" на своем паркете взял верх над московским ЦСКА в четвертом матче четвертьфинальной серии плей-офф баскетбольной Евролиги
Греческий "Панатинаикос" на своем паркете взял верх над московским ЦСКА в четвертом матче четвертьфинальной серии плей-офф баскетбольной Евролиги. Встреча в Афинах завершилась в овертайме со счетом 73:72 (21:16, 16:22, 14:10, 13:16, 9:8).

В составе победителей 15 очков набрал Йонас Мачюлис, у армейцев самыми результативными оказались Владимир Мицов (15) и Сонни Уимс (14).

"Матч был тяжелым для обеих сторон. Выиграть могла каждая из команд, но, к сожалению, все обернулось не в нашу пользу. Сейчас у нас нет времени анализировать, думать, что и в каком эпизоде мы сделали не так. Пора готовиться к пятой игре серии", - заявил главный тренер ЦСКА Этторе Мессина.

Греки сравняли счет в серии - 2-2. Решающий матч противостояния до трех побед за выход в "Финал четырех" пройдет в Москве 25 апреля.

Победитель этой пары сыграет с израильским "Маккаби", который выбил из плей-офф итальянский "Милан".