Норвежский мастер боевых искусств Роджер Буллман убил туриста из Великобритании Амитпала Сингха Баджаджа во время отдыха на острове Пхукет (Таиланд)
Фото: PA / wikipedia.org
Норвежский мастер боевых искусств Роджер Буллман убил туриста из Великобритании Амитпала Сингха Баджаджа во время отдыха на острове Пхукет (Таиланд), сообщает Daily Mail.

Скандинав шумел среди ночи в номере, расположенном по соседству с номером семьи Баджаджа, которая праздновала десятую годовщину свадьбы с двухлетним сыном. Жена Амитпала попросила благоверного поговорить с беспокойным туристом.

Глава семейства охотно согласился, но при этом для убедительности прихватил нож для стейка и отправился к дебоширу в номер в четыре часа утра. Во время выяснения отношений англичанин ударил Буллмана ножом в плечо, а тот в ответ мгновенно провел удушающий прием и довел до смерти Амитпала на глазах жены.

Буллману уже предъявлены обвинения по статье "причинение вреда, приведшего к смерти". Мастера боевых искусств отпустили под залог, но он должен оставаться в Таиланде до решения суда.