"Спартак" обыграл "Смену" и вышел в 1/8 финала Кубка России по футболу
Russian Look
Футболисты московского "Спартака" нанесли поражение "Смене" из Комсомольска-на-Амуре в 1/16 финала розыгрыша Кубка России. Матч завершился победой красно-белых со счетом 1:0.

Единственный гол на 21-й минуте записал на свой счет Павел Яковлев. За четыре минуты до конца основного времени матча за грубый фол на Хурадо красную карточку получил защитник хозяев Антон Малахов.

В следующей стадии подопечные Мурата Якина сыграют с победителем матча "Луч-Энергия" - "Рубин".

Напомним, что в прошлом сезоне москвичи вылетели из розыгрыша этого трофея, проиграв на стадии 1/8 финала на своем поле команде второго дивизиона "Тосно" (Ленинградская область).

Клубы Российской футбольной премьер-лиги во вторник стартуют в розыгрыше Кубка страны на стадии 1/16 финала. Первым в бой вступил московский "Спартак", отправившийся в далекий Комсомольск-на-Амуре.

Матчи пройдут с 23 по 25 сентября, и для всех команд РФПЛ по регламенту они будут выездными. Действующим обладателем трофея является "Ростов".