Вагнер Лав обдумывает предложение о переезде в Англию, в России ему угрожают
ПФК ЦСКА Москва
Нападающий московского ЦСКА Вагнер Лав, лидирующий в российском чемпионате по числу забитых мячей, высказал намерение в ближайшем будущем перебраться в Англию. В качестве основных претендентов на 24-летнего бразильца называются "Манчестер Сити" и "Тоттенхэм", сообщает телеканал "Спорт".

"Я поговорю с руководством ЦСКА и обдумаю сделанные мне предложения, - приводит слова футболиста The Daily Mirror. - Если появится что-то конкретное, приму решение. Переезд в Англию выглядит весьма заманчивой перспективой. Мой друг и бывший одноклубник Жо играет за "Манчестер Сити", там собрались замечательные футболисты. В "Тоттенхэме" совсем другая ситуация – они ведь замыкают турнирную таблицу".

По информации английских СМИ, желание Вагнера покинуть Россию усилилось с тех пор, как у него появились проблемы за пределами поля: легионер армейцев вынужден был нанять телохранителя для своей семьи из-за угрозы похищения детей.

Таблоид The Sun утверждает, что оба клуба готовы потратить на бразильского нападающего ЦСКА 12 миллионов фунтов стерлингов. Переход может состояться уже в январе.