Оргкомитет "Ванкувер-2010" объявил стоимость олимпийских туристических пакетов
Архив NEWSru.com
Стандартный пакет включает в себя билеты на соревнования и размещение в гостинице. Существует 47 вариантов, в зависимости от количества и престижности билетов, качества размещения и т.д. Цена варьируется от $3806 до $34500.

Оргкомитет "Ванкувер-2010" открыл официальную продажу зрительских абонементов и туристических пакетов на зимние Олимпийские игры 2010 года.

"Реализацией билетов и гостиничных мест занимается официальный партнер оргкомитета компания CoSport, - цитирует заявление пресс-службы Оргкомитета "Ванкувер-2010" агентство "Весь спорт". - У нас есть опасения по поводу многочисленных фирм, которые продают билеты, не имея официальных разрешений. Теперь, во всяком случае, любой болельщик может обратиться в гарантированно надежный, официальный источник".

Стандартный пакет включает в себя билеты на соревнования и размещение в гостинице. Существует 47 вариантов, в зависимости от количества и престижности билетов, качества размещения и так далее. Цена варьируется от 3 806 до 34 500 американских долларов.

Всего в продажу через компанию CoSport поступит 2,3% от 1,6 миллиона билетов на все события Олимпиады-2010 в Ванкувере. Компания имеет офисы в нескольких странах, включая Австралию, Австрию, Болгарию, Швецию и США.

В России, к сожалению, офиса компании CoSport нет, хотя они существуют в граничащих с нашей страной Эстонии, Латвии и Литве.