William Hill считает "Реал" фаворитом Лиги чемпионов
Архив NTVRU.com
Авторитетная английская букмекерская контора William Hill считает шансы мадридского "Реала" на победу в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов наивысшими. Ставки на победу "королевского клуба" принимаются из расчета 8 к 5. Чуть ниже, по мнению англичан, шансы у чемпиона премьер-лиги клуба "Манчестер Юнайтед" (15/8), далее следуют "Барселона" (4/1) и леверкузенский "Байер" (5/1).

А вот в Кубке УЕФА, по мнению конторы Хилла, явного фаворита нет. Вероятность победы как "Боруссии", так и "Фейеноорда" одинакова, а выплаты по ставкам на сегодняшний день - 5/6.

Не обошли в William Hill вниманием и британские чемпионаты. В премьер-лиге с большей долей вероятности ожидается победа лондонского "Арсенала" (1/4), но "Ливерпуль" (5/1) и "Манчестер Юнайтед" (6/1) также рассматриваются в качестве претендентов. "Канонирам" также прочат и кубок Англии (8/13), а вот шансы "Челси" расцениваются ниже - (6/5). Шотландский кубок William Hill не смог поделить между "Селтиком" и "Глазго Рейнджерс" - ставки на победу обоих принимаются из расчета 8 к 11.