Хоккеисты петербургского СКА потерпели четвертое поражение подряд в регулярного чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), уступив на домашнем льду нижнекамскому "Нефтехимику" в серии буллитов.

Встреча в Санкт-Петербурге завершилась со счетом 3:2 в пользу визитеров. В составе СКА шайбы забросили Максим Карпов и Наиль Якупов, у "Нефтехимика" отличились Зак Митчелл и Зият Пайгин. Победный буллит реализовал Митчелл.

Амбициозная питерская команда под предводительством тренера Алексея Кудашова выиграла только две из девяти последних игр, впервые с сезона сезона-2016/17 продлив серию поражений до четырех матчей.

До этого армейцы проиграли "Авангарду" (1:2), "Спартаку" (2:3) и тому же "Нефтехимику" (1:2). СКА занимает четвертое место в таблице Западной конференции, набрав 25 очков в 22 встречах.