Кака и Криштиану Роналду могут дебютировать в составе "Реала" в Дублине
realmadrid.com
Звездные новички мадридского "Реала" бразилец Кака и португалец Криштиану Роналду могут дебютировать за испанский клуб в Дублине - в товарищеском матче против ирландского "Шэмрок Роверз" 20 июля, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на АР.

Игра должна состояться на Tallaght Stadium, вместительность которого составляет всего 3,5 тысячи мест. Как только было объявлено о приезде именитых соперников, билеты на матч были сметены из касс.

"Три тысячи билетов, включая сезонные абонементы, были распроданы за 48 часов минувшего уик-энда", - рассказали представители ирландского клуба.

По словам гендиректора "Реала" Хорхе Вальдано, мадридцы проведут сбор в Ирландии с 13 по 22 июля. "Мы знаем, что "Шэмрок Роверз" - очень популярный клуб в Ирландии, и матч против такой команды отлично укладывается в план нашей подготовки к сезону", - рассказал он.

Несмотря на большой ажиотаж, знаменитые новички "Реала" могут и не сыграть в Дублине: Роналду завершал прошлый сезон в "Манчестер Юнайтед" с небольшой травмой, а Кака в настоящее время играет в составе сборной Бразилии на Кубке Конфедераций в ЮАР, и его летний отпуск может затянуться.