Локомотив - Барселона
Архив NTVRU.com
Помимо давно травмированных Измайлова и Сирхаева Юрий Семин в ближайшем матче Лиги чемпионов против "Барсы" вынужден будет обойтись без двух основных защитников - дисквалифицированного Лекхето и Нижегородова, получившего серьезную травму головы в субботнем матче с "Торпедо-ЗИЛ". "Нижегородову разбили бровь. Удар был настолько сильный, что на глазу образовалась гематома, - рассказал врач "Локомотива" Савелий Мышалов. - Опасности для здоровья, конечно, нет, но некоторое время игроку придется отдохнуть от футбола. Иначе в случае повторного повреждения может возникнуть серьезное осложнение".

Судя по вчерашней тренировке, Семин уже определился со стартовым составом. Так, вместо Лекхето на левом фланге, скорее всего, сыграет Евсеев, а справа появится Обрадович. После занятия вся команда смотрела видеозапись воскресного матча испанского первенства "Вальядолид" "Барселона", в котором каталонский клуб потерпел поражение (1:2).

Похожая ситуация была и перед приездом "Барсы" в Москву. Перед легкой прогулкой в Москве каталонцы утсупили "Бетису".

В Каталонию "Локомотив" вылетел сегодня в 10.00 чартерным рейсом из Домодедово. В состав делегации включен молодой форвард Овчинников. Нет в списке Измайлова, Нижегородова и Сирхаева, находящегося на обследовании в Германии, передает "СЭ-Интернет".