Алексей Михайличенко
Архив NTVRU.com
В среду, 23 октября, киевское "Динамо" сыграет с голландским "Фейеноордом" в 4-м туре первого этапа футбольной Лиги чемпионов. Наставник динамовцев Алексей Михайличенко заявил во вторник, что "в боевой готовности к матчу находятся два состава" - 20 полевых игроков и 2 вратаря.

По словам Михайличенко, непосредственно заявку из 18 футболистов и стартовый состав на поединок с голландцами он определит в день игры, а пока подготовка идет в обычном режиме.

Также главный тренер киевлян сообщил, что в среду рассчитывает на победу и что собрал достаточно информации о сопернике. По поводу отсутствия получившего травму лидера атак "Фейеноорда" Пьера ван Хойдонка Михайличенко сказал, что голландский клуб располагает и другими квалифицированными футболистами. "Если игра зависит от одного исполнителя, то это команда не уровня Лиги чемпионов", - заявил тренер динамовцев.

Полузащитник "Динамо" Валентин Белькевич сказал, что полностью восстановился после травмы и готов играть все 90 минут. Он также отметил, что в первом матче против "Фейеноорда", который завершился нулевой ничьей, его команду подвела реализация моментов, передает РИА "Новости".